Personal

Descargar versión en PDF

Profesorado

NombreCargoE-mailTeléfono
Cañete Pérez, José Antonio Profesor Colaborador
Secretario del Departamento
joseaca@ugr.es 958241919
Capote Lama, AlbertoProfesor Ayudante Doctor alama@ugr.es 958241923
Cejudo García, EugenioTitular de Unviversidad
Director del Departamento
cejudo@ugr.es 958241706
Cohen Amselem, Aron Titular de Universidad acohen@ugr.es 958244262
Egea Jiménez, Carmen Titular de Universidad cegea@ugr.es 958241924
Lara Valle, Juan Jesús Titular de Universidad jlara@ugr.es 958243631
Maroto Martos, Juan Carlos Titular de Universidad jcmaroto@ugr.es 958241544
Navarro Valverde, Francisco Contratado Doctor Interino favalver@ugr.es 958243629
Porcel Rodríguez, LauraProfesora sustituta interina lporcel@ugr.es 928241924
Sánchez Escolano, Luis MiguelProfesor sustituto interino lmsescolano@ugr.es 958244250
Serrano Montes, José LuisProfesor sutituto interino joselsm@ugr.es 928241924
Toro Sánchez, Fco. JavierProfesor Ayudante Doctor fjtoro@ugr.es 958241915

Personal de Admnistración y Servicios

NombreCargoE-mailTeléfono
Ventanas Barroso, Mª del PuertoResponsable de Negociado geohum@ugr.es
puertoventanas@ugr.es
958243628

Profesorado jubilado

NombreCategoríaCorreo electrónico
Aparicio Pérez, PompeyoTitular interino de Escuela Universitaria
Cabello Martínez, Antornio Titular de Escuela Universitaria acabello@ugr.es
Ferrer Rodríguez, Amparo Titular de Universidad aferrer@ugr.es
Lozano Maldonado, José MaríaTitular de Universidad jmlozano@ugr.es
Guarnido Olmedo, VictorianoTitular de Universidad
Sáenz Lorite, Manuel Catedrático de Universidad msaenz@ugr.es
Urdiales Viedma, Mª Eugenia Titular de Universidad urdiales@ugr.es
Las direcciones de correo electrónico son las oficiales de la Universidad. Puede que estén desatendidas.